Меня зовут Наталья, Живу одна. Если ты свободный мужчина, тогда нам будет о чем поговорить. Давай знакомиться. оставь для, меня, сообщение в комментарии, для связь со мной 😜
Люблю настойчивых молодых людей. Хотя и со старшими бывает не скушно. Отдаю предпочтение переписке в начале. Кто желает познакомиться и пообщаться пишите.
Всё-же решилась и я сюда фото для знакомства выложить. Конечно понимаю, что мужчин свободных мало. Но если кому нибудь понравлюсь буду рада знакомству)