Здравствуйте ребята! Зовут Елена, 38 лет. Ищу одинокого мужчину который будет со мной жить в гражданском браке. Люблю разностороннее общение. Люблю ходить в театры, музеи и кино.
Мне 41 год. Подробнее о себе расскажу в личных сообщениях. Я без вредных привычек, кому то со мной будет скучно! Я в поиске мужчины от 30 лет. Ищу ответственного, доброго, понимающего и харизматичного мужчину. Который в ответе за свои слова и поступки.