Надеюсь встретить надёжного мужчину для семейной жизни. Разведена, дети взрослые, живу одна. О себе, зовут меня Элла, 43 года мне. Спокойная, не крикливая. Люблю природу. По гороскопу Весы. Добрая, наверно даже слишком.
Ищу мужчину для отношений. Хочу легкости, радости, положительных эмоций! Мне 39 лет, зовут Светлана, самодостаточна, люблю совместные посиделки за вкусным ужином и просто прогулки.