Добрый день мужчины? У меня скоро отпуск, хочу провести время на природе в приятной компании и познакомится с мужчиной для постоянных отношений. Может есть у кого идеи, предложения?
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, ищу себе одинокого мужчину для совместной жизни. В мужчине ценно одно качество, ответственность. Очень хочу подарить любовь достойному мужчине.
Ищу мужчину причиной внешности, возраст не имеет значения - если ты за собой ухаживаешь))Хочу нормального мужчину для общения, встреч и много другого))